Auction 810T, Lot # 124
Anónimo. Siglo XX. Virgen del Rosario. Óleo sobre lámina de zinc. Con marco dorado. Presenta detalles de conservación y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 27 x 20 cm. Estimado $3,000-4,000